Форум Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Настроение

Добро пожаловать на наш уютный форум для девушек и женщин! Здесь Вам всегда будут рады.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Френдзона

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
временный двигатель
Друг
Друг
временный двигатель


Сообщения : 747
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Возраст : 28
Откуда : campus stellae
Награды : Френдзона Empty
Подарки : Френдзона Empty

Френдзона Empty
СообщениеТема: Френдзона   Френдзона EmptyВт Мар 17, 2020 9:43 pm

Отправляли ли кого-то в так называемую френдзону, или, может, были в ней сами?
Как в целом относитесь к этому понятию?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Френдзона Empty
Подарки : Френдзона Empty

Френдзона Empty
СообщениеТема: Re: Френдзона   Френдзона EmptyВт Мар 17, 2020 10:38 pm

Да, много кого отправляла, ничем хорошим это не заканчивалось. "Друзья" продолжали подкатывать, закатывали истерики, когда не получалось, выясняли отношения, допрашивали, почему же, всё-таки, они мне не нравятся, а в итоге психовали и совсем разрывали отношения.
Про себя трудно однозначно сказать. Да, было дело, что влюбилась в друга, призналась ему в чувствах, он взаимностью не ответил и предложил остаться друзьями, но после этого он сразу сильно сократил наше общение, до уровня знакомых. Так что, не знаю, такой ли уж "френд" была эта зона. Уже давно, к слову, не общаемся.
Отношусь нормально, если это моя френдзона, и если она мне мозги не парит)) А для себя это положение считаю унизительным, пожалуй, для меня лучше, в самом деле, совсем перестать общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 528
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Френдзона Empty
Подарки : Френдзона Empty

Френдзона Empty
СообщениеТема: Re: Френдзона   Френдзона EmptyСр Мар 18, 2020 10:15 am

Один там уже лет 5, но он хороший человек "на поговорить" )
Вернуться к началу Перейти вниз
get out
Активный пользователь
Активный пользователь
get out


Сообщения : 202
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Возраст : 25
Награды : Френдзона Empty
Подарки : Френдзона Empty

Френдзона Empty
СообщениеТема: Re: Френдзона   Френдзона EmptyСр Мар 18, 2020 11:52 am

я в подростковом возрасте частенько пребывала во френдзоне. за что я сейчас очень благодарна, никто не стал пользоваться моими чувствами в каких-то корыстных целях или ради секса. наверное, так получалось потому, что я очень инициативная и решать вступать ли в отношения приходилось не мне, а парням, к которым я "подкатывала") но мне нравилось общение с ними, с некоторыми до сих пор дружу.

временный двигатель пишет:
Как в целом относитесь к этому понятию?
считаю вполне нормальным явлением, если только френдзона не приносит дискомфорт и эмоциональную боль. в таком случае, лучше просто прекратить общение или хотя бы взять паузу, пока чувства не остынут.
Вернуться к началу Перейти вниз
временный двигатель
Друг
Друг
временный двигатель


Сообщения : 747
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Возраст : 28
Откуда : campus stellae
Награды : Френдзона Empty
Подарки : Френдзона Empty

Френдзона Empty
СообщениеТема: Re: Френдзона   Френдзона EmptyСр Мар 18, 2020 7:05 pm

Мне сам термин «френдзона» не очень нравится, ещё до того, как это стало мейнстримом.
Ну бывает так, не хотят с тобой встречаться, но общаться при этом не против, ужас-то какой, странно как-то говорить, что тебя френдзонят.

Обидно, конечно, когда тебя отвергают, но я не вижу ничего плохого в том, что в дружеском общении человек заинтересован (или по крайней мере не против). Дружить или самому сократить общение (если так будет проще разлюбить) уже решать человеку, которого отвергли. (И я сама не знаю, как правильнее)

Не знаю, считается ли френдзоной, когда человек соглашается со мной дружить и спать, было только такое, ну или практически полный игнор.

В меня безответно влюблялись только в средней школе, лол. У меня после признаний вообще не получалось нормально общаться с этими парнями, хотелось максимально дистанцироваться. Не исключаю, что сейчас тоже было бы подобное.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Френдзона Empty
Подарки : Френдзона Empty

Френдзона Empty
СообщениеТема: Re: Френдзона   Френдзона EmptyСр Мар 18, 2020 7:30 pm

Когда соглашаться дружить и спать - это уже не френдзона
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Френдзона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Настроение :: Отношения :: Любовь-
Перейти: