Форум Настроение

Добро пожаловать на наш уютный форум для девушек и женщин! Здесь Вам всегда будут рады.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Есть ли смысл начинать учить английский с 5 лет?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Wasoma
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-01-30
Награды :

СообщениеТема: Есть ли смысл начинать учить английский с 5 лет?   Чт Фев 15, 2018 9:36 am

Хочу отдать ребенка в школу английского языка, а муж категорически против. Говорит, что нельзя детство у детей забирать, пусть отдыхает пока есть время. Придет школа и все выучит. Что думаете вы по этому поводу, кто из нас прав, а кто нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Alisiya
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-02-04
Награды :
Подарки :

СообщениеТема: Re: Есть ли смысл начинать учить английский с 5 лет?   Пт Фев 16, 2018 8:42 am

Очень двояко, с одной стороны чем раньше начнешь, тем лучше и легче усвоит ребенок. А с другой стороны, как бы детству конец, это уже учеба
Посмотреть профиль
Бабочка
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2016-02-28
Награды :
Подарки :

СообщениеТема: Re: Есть ли смысл начинать учить английский с 5 лет?   Пт Фев 16, 2018 9:20 pm

Да прям таки учеба в пять лет. Мы свою дочь с трех лет водим в Yescenter и она в щенячьем восторге от этих занятий. С детками там играют, стишки учат, песенки. Мы по крайней мере уходим оттуда с большой неохотой
Посмотреть профиль
Wasoma
Новичок
Новичок

Награды :

СообщениеТема: Re: Есть ли смысл начинать учить английский с 5 лет?   Сб Фев 17, 2018 9:45 am

Ух ты, а расскажите подробнее, пжлт. То есть напряга ребенку нет совсем? Не заставляют сидеть и зубрить?
Посмотреть профиль
Бабочка
Новичок
Новичок

Награды :
Подарки :

СообщениеТема: Re: Есть ли смысл начинать учить английский с 5 лет?   Вт Фев 20, 2018 12:24 am

А что есть вероятность, что маленьких детей можно заставить что-то сделать? По-моему их можно только заинтересовать и увлечь, чем именно и занимаются в этом центре
Посмотреть профиль
Alisiya
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2018-02-04
Награды :
Подарки :

СообщениеТема: Re: Есть ли смысл начинать учить английский с 5 лет?   Вт Фев 20, 2018 8:28 am

Прикольно, я бы тоже хотела, чтобы мой ребенок посещал такие занятия. Но мы уже выросли из возраста малышей. А там до скольки лет принимают?
Посмотреть профиль
Бабочка
Новичок
Новичок

Награды :
Подарки :

СообщениеТема: Re: Есть ли смысл начинать учить английский с 5 лет?   Вт Фев 20, 2018 3:37 pm

Ну до 100 лет наверно)). Там нет ограничений по возрасту. Начинают с 3-х лет, а дальше по принципу учиться никогда не поздно. При чем тут любой уровень знаний преподают. Можно даже международные экзамены сдать, если кому нужно такое
Посмотреть профиль
Wasoma
Новичок
Новичок

Награды :

СообщениеТема: Re: Есть ли смысл начинать учить английский с 5 лет?   Ср Фев 21, 2018 11:19 am

Малышам точно не нужно, но за информацию спасибо. Я все подробно рассказала мужу. В общем он согласился сходить в yescenter, пообщаться с преподавателем и сделать для себя выбор стоит ли вообще вести туда ребенка или нет. А это уже большой прогресс. Спасибо!
Посмотреть профиль
Бабочка
Новичок
Новичок

Награды :
Подарки :

СообщениеТема: Re: Есть ли смысл начинать учить английский с 5 лет?   Чт Фев 22, 2018 5:09 pm

Так сходите на пробный урок, он совершенно бесплатный. Вы сможете спокойно наблюдать за ребенком, через стекло все видно. Вы точно поймете нравится ребенку или нет. Но берите с собой папу, чтоб он видел интерес в глазах ребенка и перестал тормозить развитие его
Посмотреть профиль
Wasoma
Новичок
Новичок

Награды :

СообщениеТема: Re: Есть ли смысл начинать учить английский с 5 лет?   Чт Фев 22, 2018 7:42 pm

Так и сделаем обязательно. А там может и я надумаю походить на курсы, мне бы тоже не мешало бы все в памяти своей восстановить.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Есть ли смысл начинать учить английский с 5 лет?   

Есть ли смысл начинать учить английский с 5 лет?
Страница 1 из 1