Форум Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Настроение

Добро пожаловать на наш уютный форум для девушек и женщин! Здесь Вам всегда будут рады.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Онлайн-магазины одежды

Перейти вниз 
+4
Black_Romance
DifferentA
ShakuDancer
whiskey
Участников: 8
АвторСообщение
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Онлайн-магазины одежды Empty
СообщениеТема: Онлайн-магазины одежды   Онлайн-магазины одежды EmptyЧт Июл 05, 2012 4:10 pm

Покупали когда-нибудь там одежду? Доверяете вообще таким магазинам?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
ShakuDancer
Свой человек
Свой человек
ShakuDancer


Сообщения : 283
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 30
Откуда : Россия, Санкт-Петербург
Настроение : Вполне нормальное
Награды :
Онлайн-магазины одежды 13141ol0Онлайн-магазины одежды 1213570954_7 Онлайн-магазины одежды SMALL_24Онлайн-магазины одежды 0036d5f4064d
Онлайн-магазины одежды 13122ft9


Онлайн-магазины одежды Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-магазины одежды   Онлайн-магазины одежды EmptyЧт Июл 05, 2012 11:59 pm

Не покупала - мама покупала.
Не могу сказать пока сама не попробую что-нибудь там купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://creiamobellezza.ucoz.ru
DifferentA
Активный пользователь
Активный пользователь
DifferentA


Сообщения : 118
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-04
Возраст : 34
Настроение : =)
Награды :
Онлайн-магазины одежды 905aec9b56f3Онлайн-магазины одежды SMALL_24


Онлайн-магазины одежды Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-магазины одежды   Онлайн-магазины одежды EmptyПт Июл 06, 2012 10:09 pm

Хочу купить! Почему не доверять? скоро все продаваться в инете будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru/forum
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Онлайн-магазины одежды Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-магазины одежды   Онлайн-магазины одежды EmptyПт Июл 06, 2012 10:11 pm

Именно одежду я не рискую покупать через интернет, потому что мне ее надо все-таки увидеть, пощупать, померить в конце концов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
DifferentA
Активный пользователь
Активный пользователь
DifferentA


Сообщения : 118
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-04
Возраст : 34
Настроение : =)
Награды :
Онлайн-магазины одежды 905aec9b56f3Онлайн-магазины одежды SMALL_24


Онлайн-магазины одежды Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-магазины одежды   Онлайн-магазины одежды EmptyПт Июл 06, 2012 10:13 pm

есть такие вещи, которые мерить не обязательно, например, майки или те же юбки плиссе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru/forum
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Онлайн-магазины одежды Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-магазины одежды   Онлайн-магазины одежды EmptyПт Июл 06, 2012 10:21 pm

Мне все мерить обязательно) Я мелочь, так что на мне даже майка точно моего размера может висеть как мешок. Пока не одену, не пойму. Мне вообще сложно одежду подбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
Black_Romance
Свой человек
Свой человек
avatar


Сообщения : 304
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-08
Награды :
Онлайн-магазины одежды SMALL_24Онлайн-магазины одежды 9e3cab709658Онлайн-магазины одежды 905aec9b56f3


Онлайн-магазины одежды Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-магазины одежды   Онлайн-магазины одежды EmptyПт Июл 13, 2012 2:53 pm

Толкьо ремни и сумки заказывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
kalde_hender
Свой человек
Свой человек
kalde_hender


Сообщения : 389
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 28
Откуда : Àsgarðr
Настроение : mood (t) = sin t
Награды :
Онлайн-магазины одежды SMALL_24Онлайн-магазины одежды 0036d5f4064d

Подарки :
Онлайн-магазины одежды C11fc1562760


Онлайн-магазины одежды Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-магазины одежды   Онлайн-магазины одежды EmptyЧт Июл 26, 2012 12:28 am

Одежду не покупала, её надо пощупать и померить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелина Отье
Новичок
Новичок
Ангелина Отье


Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-21
Награды : Онлайн-магазины одежды Empty
Подарки : Онлайн-магазины одежды Empty

Онлайн-магазины одежды Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-магазины одежды   Онлайн-магазины одежды EmptyВт Авг 21, 2012 1:11 am

Действительно, сейчас многие настороженно относятся к покупкам через Интернет. А вот у меня нет времени ходить по магазинам, поэтому я покупаю по интернету все: одежду, технику, подарки - просто, быстро и не надо мотаться по городу, стоять в пробках или очередях, на себя уйма времени и цены ниже. Заказывать через интернет намного удобней. Вы экономите деньги и время. Тем, кто переживает, что привезут что-то не то - в магазине так же могут всунуть Г. Причем в магазине это происходит чаще, ведь любой шопинг и поиск нужной вещи утомляет, а мы, уставшие от поисков готовы купить вещь с мыслями «Хоть бы что-то, а то целый день зря потрачен!» и «А зачем откладывать покупку до завтра, вдруг вещи уже не будет?». В итоге – в гардеробе еще одна не нужная вещь.. А в интернет-магазине можно детально рассмотреть интересующую одежду, не чувствуя на себе недовольный взгляд продавца, мол « почему так долго рассматриваешь и не покупаешь». К тому же, увидев понравившуюся вещь сегодня, можно подумать до завтра и со спокойной душой ее заказать, уверенный в том, что она еще есть, и ты ее получишь. К тому же – в интернет-магазине больше шансов найти что-то неизбитое и эсклюзивное.
Если говорить о личном опыте, конечно, поначалу было сложно найти добросовестные сайты. И обманывали, и качество было плохое. Но теперь я уже точно знаю, где и что можно заказать. Если говорить об одежде, то очень неплохой магазинчик - ссылка удалена. Вещи очень классные. И что хочешь, на любой вкус – мужская и женская одежда и обувь всех стилей И главное, что все в одном месте. Не надо ходить по магазинам. Очень удобно – смотришь, как вещь выглядит, читаешь описание, если возник все же вопрос - по всем вопросам можно обратиться к менеджерам. Очень, кстати, вежливый и приятный персонал. В общем - даже не к чему придраться.  Так что я целиком и полностью интернет-покупки поддерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Selena
Новичок
Новичок
Selena


Сообщения : 30
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-02
Откуда : Москва
Настроение : Позитивное=)
Награды : Онлайн-магазины одежды Empty
Подарки : Онлайн-магазины одежды Empty

Онлайн-магазины одежды Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-магазины одежды   Онлайн-магазины одежды EmptyПн Окт 08, 2012 1:52 pm

Нет, не покупала, у нас никто не покупали.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://miss-girls.forum2x2.ru/forum
DifferentA
Активный пользователь
Активный пользователь
DifferentA


Сообщения : 118
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-04
Возраст : 34
Настроение : =)
Награды :
Онлайн-магазины одежды 905aec9b56f3Онлайн-магазины одежды SMALL_24


Онлайн-магазины одежды Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-магазины одежды   Онлайн-магазины одежды EmptyЧт Ноя 08, 2012 9:47 pm

Покупала... Комбез очень секси купила) И кофточку! Все ок. Никто не обманул, все было по размеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://women-secrets.sosbb.ru/forum
Ibragimka
Активный пользователь
Активный пользователь
Ibragimka


Сообщения : 156
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-12-29
Награды : Онлайн-магазины одежды Empty
Подарки : Онлайн-магазины одежды Empty

Онлайн-магазины одежды Empty
СообщениеТема: Re: Онлайн-магазины одежды   Онлайн-магазины одежды EmptyСб Дек 29, 2012 7:17 pm

Я - не покупала. Мама мне и себе покупала через интернет-магазины, качество хорошее. Товар нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Онлайн-магазины одежды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Настроение :: Женский мир :: Мода и стиль-
Перейти: