Форум Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Настроение

Добро пожаловать на наш уютный форум для девушек и женщин! Здесь Вам всегда будут рады.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Толерантность

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Толерантность Empty
СообщениеТема: Толерантность   Толерантность EmptyПн Июл 09, 2012 2:31 pm

Наткнулась тут на одном форуме, заинтересовало.
Цитата :
Подруга рассказала, чему была свидетелем на выходных. Я в шоке, рассказываю с ее слов:

Дикий пляж, народу мало - несколько одиноких девушек, две-три мамы с детьми (одна из них - подруга), в сторонке - компания из "суровых челябинских мужиков". Появляются двое парней, как сейчас говорят, ЛКН, подходят к одной из девушек:
- Дэвушк, тэбэ нэ скушно ?
Девушка молча отворачивается. Парни обходят ее:
-Дэвушк, давай знакомиц!
Девушка снова отворачивается Те опять обходят:
-Дэвушк, пачэму такой нэвэжлывый ?
Девушка молча встает, собирает вещи, уходит.

Парни подходят к другой девушке, все повторяется, потом к третьей. К четвертой подходит, ложится рядом и обнимает, девушка взвизгнула, парни в хохот. Тут из компании мужиков четверо встали, подошли к парням, что-то сказали. Парни что-то ответили, дальше подруга не разглядела: мужики между ней и парнями были, а потом видит: оба парня лежат без сознания, у одного изо рта поток крови.

Милиция вскоре приехала, парни все это время лежали, к ним даже не подошел никто. Стали затаскивать парней в машину, старший о чем-то с мужиками и девушкой поговорил, подруга услышала, как он сказал что-то вроде: "Не волнуйтесь, у нас пара бесхозных пакетов с наркотой, мы оформим изъятие, они еще и сядут". И уехали.

Я возмущенно спрашиваю подругу, почему она не рассказала, что все не так было ?! А она мне: "Так этим тварям и надо!".

Люди, я в шоке. Мы же цивилизованное общество! Поведения парней я не одобряю, но мы же должны понимать, что они росли в другой культурной среде! Их надо воспитывать, а не творить над ними беззаконие! Почему мы такие нетолерантные ?!

Вы согласны с автором? Или же нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
kalde_hender
Свой человек
Свой человек
kalde_hender


Сообщения : 389
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 28
Откуда : Àsgarðr
Настроение : mood (t) = sin t
Награды :
Толерантность SMALL_24Толерантность 0036d5f4064d

Подарки :
Толерантность C11fc1562760


Толерантность Empty
СообщениеТема: Re: Толерантность   Толерантность EmptyЧт Июл 26, 2012 2:42 am

Цитата :
Почему мы такие нетолерантные ?!
Мне казалось, что толерантность -- это скорее терпимость к людям с другим цветом кожи, из другой страны, другой ориентации, с другими музыкальными вкусами и т.п, а не к тем, кто не уважает других людей и делает с ними то, что им неприятно.
Цитата :
но мы же должны понимать, что они росли в другой культурной среде!
Имхо, это не оправидание.
Цитата :
Их надо воспитывать, а не творить над ними беззаконие!
Я не считаю, что надо трудиться над их воспитанием, однако совершенно согласна с тем, что не надо "творить беззаконие". По крайней мере, не стоит поступать подло и нечестно, наносить вред здоровью.
Цитата :
Вы согласны с автором? Или же нет?
Согласна с тем, что с парнями поступили неправильно, однако несогласна с тем, что это была нетолерантность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Запах ночи
Друг
Друг
Запах ночи


Сообщения : 720
Репутация : 2
Дата регистрации : 2020-03-19
Награды : Толерантность Empty
Подарки : Толерантность Empty

Толерантность Empty
СообщениеТема: Re: Толерантность   Толерантность EmptyВт Мар 24, 2020 11:16 pm

Ситуация в принципе нереальная. Если смотреть на это, как есть - конечно, так нельзя. Не потому, что другая культурная среда, а потому, что нанесённый кавказцам вред не идёт ни в какое сравнение со вредом, который причинили они.

Я очень толерантна, в последнее время даже слишком. Поправлю, если слышу слово "хач" и синонимы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Толерантность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Настроение :: Посиделки :: Серьезный разговор-
Перейти: