Форум Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Настроение

Добро пожаловать на наш уютный форум для девушек и женщин! Здесь Вам всегда будут рады.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Над чем вы в последний раз смеялись?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
временный двигатель
Друг
Друг
временный двигатель


Сообщения : 747
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Возраст : 28
Откуда : campus stellae
Награды : Над чем вы в последний раз смеялись? Empty
Подарки : Над чем вы в последний раз смеялись? Empty

Над чем вы в последний раз смеялись? Empty
СообщениеТема: Над чем вы в последний раз смеялись?   Над чем вы в последний раз смеялись? EmptyСб Апр 11, 2020 7:07 pm

Или в последнее время
Вернуться к началу Перейти вниз
временный двигатель
Друг
Друг
временный двигатель


Сообщения : 747
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Возраст : 28
Откуда : campus stellae
Награды : Над чем вы в последний раз смеялись? Empty
Подарки : Над чем вы в последний раз смеялись? Empty

Над чем вы в последний раз смеялись? Empty
СообщениеТема: Re: Над чем вы в последний раз смеялись?   Над чем вы в последний раз смеялись? EmptyПт Май 08, 2020 8:52 pm

Сегодня смеялась над тем, как мама веником выметает из комнаты собаку (потому что она всех достала), вчера заржала в голос просто потому что вспомнила историю, как у меня промок паспорт.
Скоро над пальцами ржать буду, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Над чем вы в последний раз смеялись? Empty
Подарки : Над чем вы в последний раз смеялись? Empty

Над чем вы в последний раз смеялись? Empty
СообщениеТема: Re: Над чем вы в последний раз смеялись?   Над чем вы в последний раз смеялись? EmptyПт Май 08, 2020 9:47 pm

Хм, так это необычно, оказывается?) Я постоянно ржу над какими-то воспоминаниями, могу по улице идти или в автобусе ехать - и заржать (разумеется, беззвучно, но вообще, всякое бывает), потому что что-то вспомнилось смешное. И это происходит примерно каждый день. Не знала, что не у всех так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Запах ночи
Друг
Друг
Запах ночи


Сообщения : 707
Репутация : 2
Дата регистрации : 2020-03-19
Награды : Над чем вы в последний раз смеялись? Empty
Подарки : Над чем вы в последний раз смеялись? Empty

Над чем вы в последний раз смеялись? Empty
СообщениеТема: Re: Над чем вы в последний раз смеялись?   Над чем вы в последний раз смеялись? EmptyПт Май 08, 2020 10:18 pm

Над собой. Попала за час в три неловкие ситуации, и каждый раз это видел и комментировал один и тот же человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
временный двигатель
Друг
Друг
временный двигатель


Сообщения : 747
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Возраст : 28
Откуда : campus stellae
Награды : Над чем вы в последний раз смеялись? Empty
Подарки : Над чем вы в последний раз смеялись? Empty

Над чем вы в последний раз смеялись? Empty
СообщениеТема: Re: Над чем вы в последний раз смеялись?   Над чем вы в последний раз смеялись? EmptyСб Май 09, 2020 1:27 pm

mysterious_personage пишет:
Хм, так это необычно, оказывается?) Я постоянно ржу над какими-то воспоминаниями, могу по улице идти или в автобусе ехать - и заржать (разумеется, беззвучно, но вообще, всякое бывает), потому что что-то вспомнилось смешное. И это происходит примерно каждый день. Не знала, что не у всех так)
Я иногда неконтролируемо расплываюсь в улыбке из-за воспоминаний (причём не понимаю, что в них такого уж смешного, глупость глупостью вроде), так, чтобы прямо смеяться в голос из-за воспоминаний -- редкость. Так что для меня это в каком-то смысле необычно.
Не знаю, как у других. Не замечала, чтобы люди вокруг смеялись ни с того ни с сего, но, может, просто не обращаю внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Над чем вы в последний раз смеялись?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Последний просмотренный фильм
» Последний фильм, просмотренный в кинотеатре
» Последний просмотренный вами фильм

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Настроение :: Посиделки :: Беседка-
Перейти: