Форум Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Настроение

Добро пожаловать на наш уютный форум для девушек и женщин! Здесь Вам всегда будут рады.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Если вы вам осталось жить немного...

Перейти вниз 
+2
kalde_hender
whiskey
Участников: 6
АвторСообщение
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Если вы вам осталось жить немного... Empty
СообщениеТема: Если вы вам осталось жить немного...   Если вы вам осталось жить немного... EmptyВт Июл 03, 2012 11:05 pm

Если бы вы знали, что вам осталось жить день или два, что бы вы сделали последним? И вообще, сдались бы, услышав такое или стали бы бороться? Вас бы покинула надежда или нет? О ком бы вы подумали? С кем бы хотели увидеться и поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
kalde_hender
Свой человек
Свой человек
kalde_hender


Сообщения : 389
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-07-03
Возраст : 28
Откуда : Àsgarðr
Настроение : mood (t) = sin t
Награды :
Если вы вам осталось жить немного... SMALL_24Если вы вам осталось жить немного... 0036d5f4064d

Подарки :
Если вы вам осталось жить немного... C11fc1562760


Если вы вам осталось жить немного... Empty
СообщениеТема: Re: Если вы вам осталось жить немного...   Если вы вам осталось жить немного... EmptyЧт Июл 26, 2012 3:01 am

Ну, начнём с того, что если мне кто-нибудь такое скажет, я просто не поверю. Я не верю в предсказания будущего.
Но представим себе, что точно известно, что мне осталось жить пару дней.
Что сделать? Сжечь все личные записи, отформатировать жёсткие диски, послушать все особо дорогие сердцу песни, особенно связанные с воспоминания из прошлого. Вспомнить всё, прежде чем забыть навеки.
Попросить никого не плакать и не сочувствовать мне вслух. Пока я жива, я жива.
Позвонить Андрею П., поблагодарить за август 2010, сказать ему, что у него красивый голос.
Найти способ увидеться с Денисом, дружески обнять его, сказать ему, что он классный, попросить его что-нибудь спеть мне.
Сказать маме спасибо за всё и пожать ей руку.
Конец встретить с Андреем. Треская мои любимые конфеты, целуясь, болтая и т.д. так, как будто впереди несколько десятилетий, а не несколько часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
временный двигатель
Друг
Друг
временный двигатель


Сообщения : 747
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Возраст : 28
Откуда : campus stellae
Награды : Если вы вам осталось жить немного... Empty
Подарки : Если вы вам осталось жить немного... Empty

Если вы вам осталось жить немного... Empty
СообщениеТема: Re: Если вы вам осталось жить немного...   Если вы вам осталось жить немного... EmptyПт Июн 19, 2020 11:01 pm

Не поверила бы.
Врачебные прогнозы всегда приблизительны, да и если врачи говорят, что мне осталось два дня, -- наверное, я в совсем плохом состоянии и вряд ли вообще могу что-то делать.
Если меня, например, приговорили к смертной казни через два дня, тоже свобода действий не такая уж и большая.

Если всё же представить гипотетическую сиутацию,
Вообще, интересно, были бы у меня полная апатия или желание надышаться перед смертью, представим, что ближе ко второму.
Поняла, что почти ни с кем не хотела бы видеться, не хотела бы (и не смогла бы) притворяться, что всё нормально, не хотела бы ни с кем прощаться, и почти ни от кого не хотела бы утешений и заботы, единственное исключение -- объект влюблённости (вообще по жизни я так по-дурацки устроена, что обычно не особо воспринимаю заботу от кого-либо ещё, особенно когда мне плохо). Попросила бы его сделать одолжение и побыть со мной (наверное, откажется, и я его пойму), остальным -- родным, друзьям, приятелям -- написала бы письма.
Напилась бы и накурилась.
Поехала в какое-нибудь красивое место у моря.
Перевела бы все свои деньги частично родителям (чтобы не заморачивались потом со вступлением в наследство), частично на благотворительность, устроила бы прощальный костёр из своих личных записей.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Если вы вам осталось жить немного... Empty
Подарки : Если вы вам осталось жить немного... Empty

Если вы вам осталось жить немного... Empty
СообщениеТема: Re: Если вы вам осталось жить немного...   Если вы вам осталось жить немного... EmptyПт Июн 19, 2020 11:51 pm

Сломала бы комп и телефон, сожгла бы все письменные дневники)) Потом, скорее всего, обдолбалась бы чем-то запрещённым.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Если вы вам осталось жить немного... Empty
Подарки : Если вы вам осталось жить немного... Empty

Если вы вам осталось жить немного... Empty
СообщениеТема: Re: Если вы вам осталось жить немного...   Если вы вам осталось жить немного... EmptyПн Ноя 02, 2020 3:13 am

Сегодня был повод об этом задуматься (нет, со мной ничего не случилось, ттт, просто тему такую подкинули). И я вдруг очень четко поняла, что бы я делала)) Не стала бы я ничем обдалбываться, скорее всего. Разве что, в самый последний час, чтоб уходить было веселее. Но вообще, все оставшееся после уничтожения моих личных вещей время я бы потратила на ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ)) Со всеми, с кем до сих пор не выяснила. У меня так много невыясненных отношений, и так велико желание их все выяснить, что ппц. Боюсь, двух дней бы даже не хватило)) А ещё, наверное, постаралась бы обставить свою смерть как суицид, обвинить в нем всех своих обидчиков, и сделать так, чтобы они узнали. Чтобы мучились виной до конца жизни)) Да, я уверена, что им будет не пох, притом, что осознаю, что сейчас, конечно, им на меня пох. Все же, суицид - это серьезно, почти каждый почувствует вину, если узнает, что стал причиной смерти того, кого обидел при жизни. Хотя бы смутную.
Но очень надеюсь, все же, что в такую ситуацию я не попаду, а ещё - что мне итак удастся рано или поздно все выяснить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Universe
Активный пользователь
Активный пользователь
Universe


Сообщения : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-04-11
Награды : Если вы вам осталось жить немного... Empty
Подарки : Если вы вам осталось жить немного... Empty

Если вы вам осталось жить немного... Empty
СообщениеТема: Re: Если вы вам осталось жить немного...   Если вы вам осталось жить немного... EmptyПн Апр 11, 2022 8:15 pm

трудно представить такую ситуацию, да и с дедлайнами у меня всегда было не очень) наверное, я бы до последнего что-нибудь доделывала)
Вернуться к началу Перейти вниз
временный двигатель
Друг
Друг
временный двигатель


Сообщения : 747
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Возраст : 28
Откуда : campus stellae
Награды : Если вы вам осталось жить немного... Empty
Подарки : Если вы вам осталось жить немного... Empty

Если вы вам осталось жить немного... Empty
СообщениеТема: Re: Если вы вам осталось жить немного...   Если вы вам осталось жить немного... EmptyВт Апр 12, 2022 8:13 pm

Я бы наоборот, отказалась от всех дел и обязанностей (там нет ничего такого, что можно доделать быстро, и про этом было бы критично не доделать). Единственное, разобралась бы, что делать с недовыплаченной ссудой, а то если пропадут и квартира, и все деньги -- в гробу буду переворачиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 534
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Если вы вам осталось жить немного... Empty
Подарки : Если вы вам осталось жить немного... Empty

Если вы вам осталось жить немного... Empty
СообщениеТема: Re: Если вы вам осталось жить немного...   Если вы вам осталось жить немного... EmptyЧт Апр 14, 2022 6:06 pm

Подумала, что кардинально ничего бы не поменяла. Удивлена, норм живу, ахххах.
Единственное, что ушла бы с работы. После окончания отработки в школу (государственную) ни ногой, а вот в частной мб и поработала бы психологом. А так в целом, все неплохо)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если вы вам осталось жить немного...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если бы я была парнем...
» Жить по совести

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Настроение :: Посиделки :: Серьезный разговор-
Перейти: