Форум Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Настроение

Добро пожаловать на наш уютный форум для девушек и женщин! Здесь Вам всегда будут рады.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Техники исполнения желаний

Перейти вниз 
+2
mysterious_personage
временный двигатель
Участников: 6
АвторСообщение
временный двигатель
Друг
Друг
временный двигатель


Сообщения : 747
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Возраст : 28
Откуда : campus stellae
Награды : Техники исполнения желаний Empty
Подарки : Техники исполнения желаний Empty

Техники исполнения желаний Empty
СообщениеТема: Техники исполнения желаний   Техники исполнения желаний EmptyСб Апр 04, 2020 7:40 pm

Транссерфинг, симорон, доска/альбом желаний и тому подобное. Как относитесь? Верите ли? Практикуете ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Техники исполнения желаний Empty
Подарки : Техники исполнения желаний Empty

Техники исполнения желаний Empty
СообщениеТема: Re: Техники исполнения желаний   Техники исполнения желаний EmptyСб Апр 04, 2020 9:07 pm

Не верю) Лично для себя считаю вредным занятием. Во-первых, отвлекает от реальных дел, а во-вторых, я могу увлечься и настроить кучу наполеоновских планов, которые не смогу выполнить, после чего будет очень грустно)
Вернуться к началу Перейти вниз
pincher
Активный пользователь
Активный пользователь
pincher


Сообщения : 201
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Техники исполнения желаний Empty
Подарки : Техники исполнения желаний Empty

Техники исполнения желаний Empty
СообщениеТема: Re: Техники исполнения желаний   Техники исполнения желаний EmptyВс Апр 05, 2020 6:58 am

Я проходила марафон желаний от Лены Блиновской, сбылось то, о чем я до марафона и подумать не могла, что это так скоро станет частью моей реальности. Казалось, до этого ещё далеко, это не про меня, это не случится. Случилось :)

Мне нравились техники, которые давала Лена, чтобы освободиться от того, о чём я говорила чуть ранее. На тот непростой период времени для меня этот марафон желаний стал хорошей психологической помощью. Я до сих пор две техники использую, когда начинаю сомневаться в своих силах, уже не раз на себе проверено, что это помогает идти вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
get out
Активный пользователь
Активный пользователь
get out


Сообщения : 202
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Возраст : 25
Награды : Техники исполнения желаний Empty
Подарки : Техники исполнения желаний Empty

Техники исполнения желаний Empty
СообщениеТема: Re: Техники исполнения желаний   Техники исполнения желаний EmptyВс Апр 05, 2020 12:55 pm

хочу доску желаний сделать, всё никак время не найду. просто мне по кайфу будет подыскать картиночки, повырезать и расклеить. не сказать, что особо верю, но это действует на меня умиротворяюще -- что уже хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
временный двигатель
Друг
Друг
временный двигатель


Сообщения : 747
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Возраст : 28
Откуда : campus stellae
Награды : Техники исполнения желаний Empty
Подарки : Техники исполнения желаний Empty

Техники исполнения желаний Empty
СообщениеТема: Re: Техники исполнения желаний   Техники исполнения желаний EmptyВс Апр 05, 2020 8:19 pm

Не верю в материальные мысли, разумную вселенную и прочую мистику, зато верю в самосбывающееся пророчество и в то, что настрой решает многое (хотя, конечно же, не всё -- если лежать на диване с правильным настроем и ничего не делать, ты не накачаешься, не выучишь иностранный язык, не разбогатеешь и т.д.)

Да и если меня какие-то практики развлекают и поднимают настроение -- это уже хорошо.

У меня есть подобие доски желаний -- просто схематичный рисунок с желаниями (причём зависищими напрямую от моих действий), который висит на видном месте в комнате, поначалу он мне напоминал что-то делать, потом привыкла к нему и перестала замечать, но всё равно пусть будет, он мне нравится. Думаю сделать новый -- часть желаний из старого уже исполнились в той или иной степени, появились новые.

Люблю придумывать хорошие приметы, загадывать что-то наудачу, делать какие-то символические вещи, например, писать желания на бумажных самолётиках/корабликах и запускать их, привозить пакетик песка с океана, делать из подручных материалов и разрушать модели, символизирующие что-то нежелательное для меня, и др., меня всё это как минимум развлекает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Universe
Активный пользователь
Активный пользователь
Universe


Сообщения : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-04-11
Награды : Техники исполнения желаний Empty
Подарки : Техники исполнения желаний Empty

Техники исполнения желаний Empty
СообщениеТема: Re: Техники исполнения желаний   Техники исполнения желаний EmptyВт Апр 12, 2022 2:01 am

из техник исполнения желаний предпочитаю брать и делать.
карты желаний, визуализация, настрой – это всё круто, когда сочетается с действием.

Вернуться к началу Перейти вниз
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 546
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Техники исполнения желаний Empty
Подарки : Техники исполнения желаний Empty

Техники исполнения желаний Empty
СообщениеТема: Re: Техники исполнения желаний   Техники исполнения желаний EmptyЧт Апр 14, 2022 6:11 pm

Не практикую. Мб они и эффективные, но я не считаю эти методики экологичными. На мой взгляд, стоит разбираться с причинами "почему у меня нет", нежели визуализировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
временный двигатель
Друг
Друг
временный двигатель


Сообщения : 747
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Возраст : 28
Откуда : campus stellae
Награды : Техники исполнения желаний Empty
Подарки : Техники исполнения желаний Empty

Техники исполнения желаний Empty
СообщениеТема: Re: Техники исполнения желаний   Техники исполнения желаний EmptyЧт Апр 14, 2022 9:10 pm

Часто причина очевидная -- пока приложено недостаточно усилий либо не хватает знаний и умений.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники исполнения желаний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Настроение :: Посиделки :: Беседка-
Перейти: