Форум Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Настроение

Добро пожаловать на наш уютный форум для девушек и женщин! Здесь Вам всегда будут рады.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Клуб романтики

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyЧт Авг 26, 2021 4:46 pm

Не только же я залипаю в эту визуальную новеллу? Правда? ag
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyПт Авг 27, 2021 7:19 am

Ты же знаешь, что не только ты😆
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyПт Авг 27, 2021 3:54 pm

Да!))
Ну давайте, расскажите, у кого какие любимые истории?))
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyСб Авг 28, 2021 8:40 am

У нас с подругами даже отдельный чат есть для обсуждения кр😁

Из недавних историй мне заходит пока только Арканум.
Из классики люблю нежно пвт, тс. Кучу раз перепроходила.
Из тех, что ещё выходят в фаворитах дил и ли. Остальные ни о чем лично для меня, прохожу ради алмазов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyВс Авг 29, 2021 5:33 pm

Сейчас играю только в самую тупую и примитивную игру)) «10 желаний Софи», если вдруг кто не понял) Не знаю даже, зачем играю. Может, потому, что сам жанр мне нравится, и я не теряю надежды, что в очередной обнове будет что-то интересненькое. А может, мне просто нравится плеваться)
Полностью прошла только «Секрет небес». Сначала очень захватила, где-то к середине второго сезона показалась слишком затянутой и драматичной.
Нравятся «Паруса в тумане» и «Путь Валькирии», но играю редко, т.к. настроение далеко не всегда есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyВс Сен 05, 2021 3:57 pm

Мое знакомство началось с рассказов одногруппниц, я еще сидела такая и думала, "пф, эта игра для тех, у кого нет жизни своей". Ну-ну. Потом было скучно на учебе, 4 курс, прям вот реально нечего делать от слова совсем и решила установить... И понеслась)))))
Первой историей стали "Тени Сентфора". Я ее обожаю. Просто. Всей душой. Проходила раз 5 и не скупилась на алмазы, выкупала все варианты, даже которые особо не влияли на сюжет (например где можно историю посмотреть в картинках за алмазы). А на ветку с Аароном так и не вышла( баг что ли какой-то( Ну ладно. По-прежнему моя самая любимая история.

"Паруса в тумане" не особо популярны, а у меня они на втором месте по любимости) Гг там с Диего осталась, не знаю, для меня это самый органичный вариант по пути силы.

"Секрет небес" и "Я охочусь на тебя" мне не особо зашли, только вначале затянули. Потом пошла какая-то дичь в обеих историях.

Из последнего очень люблю ДИЛ. Правда, последнее обновление какое-то скучное в этой истории, а еще и ветку с Ноэ добавили, я не рассчитывала и уже с Владом( Перепрошла бы, да времени нет. Еще нравится "Арканум" (достойная замена ТС, я думаю) и "Ярость титанов" (тут вообще не поняла, что зацепило, первые серии 5 просто были ради алмазов).

10 желаний Софи кстати мне тоже неравится. Именно своей простотой. Нет этих драм, притянутых за уши (по тонкому льду, привет), какого-то сложного сюжета. После работы самое то серийку вечером пройти.

Рожденная луной всеобщий фаворит в сообществе, а мне никак вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyВт Сен 07, 2021 9:25 am

Между прочим, я начала играть из-за тебя)) Ты пару раз на форуме упоминала эту игру, я скачала из интереса😆 Потом подсадила подругу на неё, а потом выяснилось что ещё одна наша подруга давно играет, просто скрывала)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyВт Сен 07, 2021 5:01 pm

Ахххаха, как бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyВс Окт 24, 2021 7:18 pm

Пока меня эта обнова не радует(

ДИЛ просто ЧТО ЭТО БЛЯ БЫЛО? Просто херня, 2 звезды максимум, а не серии. Сцена с Ноэ была на отвали просто, в сравнении с предыдущей никак (да, я прошла заново ради Ноэ, достало нытье Влада). Надеюсь, в следующей обнове сценаристка исправится.

ЯТ - тоже самое. Какие-то 2 проходные серии, одежда стремная. Кстати, в ЯТ редко покупаю что-то из одежды вообще, стремное какое-то оно там всегда почти. История сначала не понравилась, потом увлекла, сейчас опять не зашла.

Арканум - вот что держит планку. Алиса лучший сценарист.

Хроники гладиаторов порадовали наконец-то сюжеткой! Первые две серии вообще не зашли, сейчас втянулась.

Сердце Треспии - 1 серия 50 на 50.

Больше не проходила, жду алмазную лихорадку. Вроде на следующей неделе. Плюс сделали еще день шоппинга, наверное, будет одежда бесплатная. ПТЛ жди меня, там шикарная одежда)))) Трачу алмазы на шмот там только так)

Ставлю ставку еще на ДЖС, нравится она мне легкостью своей. ЛИ надеюсь на сцены с Такао и императором, хочу править гаремом)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyВт Окт 26, 2021 7:59 pm

Я даже проходить не хочу. Прошла дил, ли и арканум. Треспию 2 серии с трудом прошла, что за сказочка для маленьких девочек?? Остальные висят, вряд ли даже в лихорадку пройду.
Завтра будет бесплатное прохождение тс, вот его перепройду. В сотый раз, но как всегда с огромным удовольствием)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
pincher
Активный пользователь
Активный пользователь
pincher


Сообщения : 200
Репутация : 1
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyСр Окт 27, 2021 11:52 am

Я вслед за вами скачала эту игру в начале сентября, прошла 2 сезона "Высокого прибоя" и половину сезона "Грешного Лондона". Ещё пару эпизодов "Королева за 30 дней" и что-то про лёд. И на этом забросила, как-то не увлекла игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyВс Окт 31, 2021 5:02 pm

Прошла новую обнову в период алмазной лихорадки. Просто МДА.

На уровне ТОЛЬКО Арканум. Марку держит "Грешный Лондон" и "Легенда ивы". Остальное - скукотища. Просто на коленке писано. Если честно, атмосфера клуба далека от той, где было всего 3-4 истории.

Новая, "Сердце Треспии" мне, на удивление, понравилась. Своей какой-то наивностью, легкостью, отсутствием этих вечных драм. 5 серий прошли быстро, хочу графа, а он ломается))))

Даю второй шанс ДИЛ, ЯТ. Пройду СТ, Арканум, ПВ, ЛИ, ГЛ. А больше и ловить нечего(
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyВс Дек 12, 2021 10:32 pm

Попробовала поиграть в «Арканум» без всяких ожиданий - по-моему, даже просто ради алмазов. И как захватило! Замечательная история, для меня - лучшая из всех. Сюжет - один из моих любимых, характер героини впервые не плоский за всю историю Клуба, потрясающий визуальный ряд, а главное - есть некий философски-психологический подтекст, которого я ранее в историях Клуба не видела.
А «10 желаний Софи» меня бесит все больше с каждым обновлением. В первую очередь - тем, что героиня ДО СИХ ПОР не может выяснить отношения с братом. Я хочу повыяснять отношения, какого хрена не дают?! А остальные линии посредственные и неинтересные, да ещё и прописаны криво. Ещё и болезнь подруги зачем-то добавили, и пофиг, что изначально заявленный жанр - комедия. Такое ощущение, что у автора стояла задача все штампы собрать. Короче, бесит. Но проходить дальше все равно буду, хотя бы ради выяснения отношений)
А в остальные не играю. Новые не зацепили, старые фавориты («Путь Валькирии», «Паруса в Тумане») - надоели, я быстро пресыщаюсь таким жанром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyСр Янв 12, 2022 7:07 pm

Как-то все очень стухло.

Именно желание играть у меня вызывают ДИЛ, Арканум, КЗТ, ну и 50 на 50 10ЖС (тупо жвачка для мозга) и ПТЛ (аналогично). Всё.

ЛИ это обновление не могу заставить себя пройти уже 2 или даже 3 алмазную лихорадку подряд. СТ из такой наивной милой истории по типу КЗ30Д скатилась в кринж.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyПн Янв 17, 2022 4:31 pm

По мне, так новые серии Арканума - просто отвал всего!) Аплодирую стоя. Первая, и наверное, единственная история в КР, которая по-настоящему зацепила.
В алмазную лихорадку ради интереса попробовала «ЦИОТ» пройти. Мне очень понравилась рисовка, она какая-то дико упоротая и необычная, люблю такое))) И сама эта альтернативная Вселенная вкатила - какая-то дикая смесь типа современного (как я поняла) Шумера, аниме и… моих ранних писюлек)) Но сюжет скучный, после первой серии обновления поняла, что не цепляет от слова «совсем», и проходить дальше не тянет.
Новая, «Теодора», тоже скучноватой показалась. Вот вроде, люблю 1910-е годы, люблю перемещения во времени, а что-то не то. То ли военная тематика не моя, то ли идеи какой-то в этом нет. Скорее даже, второе.
«10ЖС» - нудятина ужасная, и главное, до сих пор выяснения отношений не случилось(( Конечно, буду проходить до конца, но оцениваю очень низко)) Хуже истории не придумать, наверное. И ведь задумка реально была хорошая(
Вернуться к началу Перейти вниз
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyПн Янв 17, 2022 5:13 pm

*обладатель андроида в этот раз всю инфу про обнову видит как шото на богатом*
Арканум вообще как-то становится чуть ли на уровне Теней для меня х) Там еще и тематика Таро.... Впрочем, у Теней особое место в моем сердце, они сделали мой 4 курс х)
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyПн Апр 11, 2022 11:22 am

С каждой обновой все хуже и хуже.
Жду финал ЛИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
Universe
Активный пользователь
Активный пользователь
Universe


Сообщения : 110
Репутация : 0
Дата регистрации : 2022-04-11
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyПн Апр 11, 2022 8:08 pm

никогда не играла)
Вернуться к началу Перейти вниз
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyЧт Апр 14, 2022 6:57 pm

whiskey пишет:
С каждой обновой все хуже и хуже.

Плюсую. Но в этой обнове меня порадовала СТ, предсказуемо, но хоть какой-то движ.
Теодора - моя любовь *_* Очень цепляет, я даже 102 алмаза не пожалела на Лоуренса.
А вот Арканум начинает сдавать(
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyЧт Апр 14, 2022 10:18 pm

Не знаю, по мне, так все нормально с последней обновой. Надеюсь, из-за таких «раньше было лучше» игру не закроют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyПт Апр 15, 2022 9:05 pm

Не закроют)
Я поняла, что раньше было лучше, когда от скуки стала проходить Рожденную луной и отметила, что она намного интереснее многих новых историй ag
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyСб Апр 16, 2022 2:21 am

Хз. По мне, так Арканум вне конкуренции. А что тебе не понравилось в последней обнове, кстати?
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyСб Апр 16, 2022 9:56 am

Меня лично раздражает, что сейчас они работают не на качество, а на количество. Практически каждую обнову новая история, а то и не одна. Причём качество этих новых историй ну просто ни о чем. Я даже героев не запоминаю, они просто не цепляют. На 5 новых историй, дай бог, чтобы одна была более-менее, остальные просто графомания какая-то.
Раньше было меньше, но зато намного интереснее, качественно прописанные персонажи, захватывающие сюжеты. Даже рисовка была лучше, ну это уже чисто моё субъективное мнение, конечно.
Сейчас из новых вот только Арканум и цепляет. Теодора тоже вроде неплоха, но в современных реалиях я пока не очень хочу читать истории про военное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyСб Апр 16, 2022 2:13 pm

Для меня лично ничего не изменилось, мне и раньше только пара историй нравилось) Я думаю, это просто вкусовщина. Судя по количеству прочтений, «Сердце Треспии» и «Кали. Зов тьмы» очень даже людям заходят, а они, как раз, новые.
А кучу новых историй щас выпускают, думаю, на замену заканчивающимся старым.
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики Empty
Подарки : Клуб романтики Empty

Клуб романтики Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики EmptyСб Апр 16, 2022 2:26 pm

Не забывайте ещё, что целевая аудитория приложения - все-таки, девочки-подростки, а не 30-летние тётеньки (мы)). А им не нужно охренительное качество историй, им подавай просто любовь да приключения. Я считаю, для своей аудитории авторы пишут нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клуб романтики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Фитнес-клуб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Настроение :: Посиделки :: Развлечения :: Игры-
Перейти: