Форум Настроение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Настроение

Добро пожаловать на наш уютный форум для девушек и женщин! Здесь Вам всегда будут рады.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Клуб романтики

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyСб Апр 16, 2022 2:32 pm

Ну для девочек-подростков есть ещё куча подобных приложений с историями на любой вкус)
Кстати, я вот в лигу мечтателей ещё параллельно стала играть, на уровне кр они. Парочка историй там мне зашла. Ну там их всего 5 пока что)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики - Страница 2 Empty
Подарки : Клуб романтики - Страница 2 Empty

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyВс Апр 17, 2022 12:29 am

Да мне кажется, все приложения подобного рода - для девочек-подростков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики - Страница 2 Empty
Подарки : Клуб романтики - Страница 2 Empty

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyПт Май 13, 2022 8:21 pm

Я не помню, что мне не понравилось в Аркануме уже и прошлой обнове))) Давно не заходила сюда.
Арканум в этой обнове реабилитировался, как и ДИЛ. Хотя мы посмеялись с подругами (капец, как быстро мы стали тётеньками под 30) над достоинством Ноэ, оно там размером с голову младенца блин х)
Теодора просто что-то нереально уютное в последней обнове.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyСб Май 14, 2022 3:00 pm

Я чёт рыдала как сучка над ДИЛ в этой обнове. На моменте, когда Нурай и Кемаля решили сбежать. Не знаю, чего меня вдруг так торкнуло.
Над Теодорой тоже рыдала, слишком много на тему детей, но я проходила её уже в больнице, и общее моё состояние было такое, что только рыдать и оставалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики - Страница 2 Empty
Подарки : Клуб романтики - Страница 2 Empty

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyСр Июн 15, 2022 9:20 pm

Новая история такой кринж х)) Но у меня на ней мозги отдыхают, я после работы полезла быстрее не в Теодору любимую или Арканум, и даже не в ДИЛ или КЗТ, а в нее х) Орнула
Вернуться к началу Перейти вниз
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики - Страница 2 Empty
Подарки : Клуб романтики - Страница 2 Empty

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyСр Июн 15, 2022 10:18 pm

Мне новая история показалась не то что кринжом, но некачественной и скучноватой. Но по одной серии рано судить, все же - может, ещё реабилитируется. Мне нравится, что появилась повседневная история.
Вот «10ЖС» - кринж. Финал ужасный. Ну зачем так жестко?( Вроде же, один из жанров - комедия, или мне приснилось? И неужели нельзя было иначе выразить мысль «живи, пока есть возможность»?
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyЧт Июн 16, 2022 11:17 am

Новая просто жесть. Не уровень кр совсем. Впрочем, я другого и не ждала.
Арканум прошла вчера, стеклоооо. Интересно, куда она попала теперь, как обычно на самом интересном месте закончили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики - Страница 2 Empty
Подарки : Клуб романтики - Страница 2 Empty

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyЧт Июн 16, 2022 3:10 pm

Мне почему-то кажется, что в новой истории это шоу - не основное, и сюжет на самом деле будет посвящён чему-то другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyПт Июн 17, 2022 9:38 am

Ну там же говорили про секреты и тайны, думаю, как раз это будет основной темой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyСб Июн 18, 2022 7:18 pm

Теодора теперь просто номер один в моем топе. Надеюсь, и дальше будет на этом же уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики - Страница 2 Empty
Подарки : Клуб романтики - Страница 2 Empty

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyВт Июн 21, 2022 3:21 pm

Арканум на высоте, и завершили на самом интересном месте! Тени Сентфора или Арканум, даже не знаю теперь, что люблю больше. Всё-таки, ТС первые, но...
Теодора - норм, хотя история про войну мне кажется куда более душевной, чем про этот новый публичный дом. Пока что никакого отклика второй "мир" не вызывает.
ДИЛ - ну блин. Вообще ни о чем. Вот я не понимаю, они сделали всю историю только вокруг одной ветки - с Владом. А когда этой ветки нет, теряется весь смысл. Вот и нахера с него снимать проклятие это, тьму, если они не пара? Может быть по ветке с ним это и ок, но я там веду с Ноэ, и эмоции на уровне "ээээ...окей, и чо?" В чем смысл??
10ЖС - финал тупо слили. История начиналась интересно и легко, а конец какой-то странный. До стекла не дотянули. У меня она полетела в Прагу и там тоже стала ныть, как ей тяжело работать И ВСЕ. Никакой финалки с профессором, с которым была ветка, может надо было остаться, и тогда бы все было хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyСр Июн 22, 2022 8:41 pm

Если остаться, то они в конце едут покупать дом.
Как я поняла, чтобы с любым из фаворитов остаться в конце, уезжать в Прагу нельзя.
Бредовая история, спасибо, что кончилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики - Страница 2 Empty
Подарки : Клуб романтики - Страница 2 Empty

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyПт Июл 01, 2022 5:58 pm

Мне начинает очень нравится Кали, самая скандальная история, которую засирали все, кому не лень х) Мне пофиг, слизана она там с какой-то книги или нет, нравится! Жирный лайк просто. Как и то, что там я по ветке с сектантом-Рейтаном, но я сознательно это делаю (хоть и сказали, что настучат по башке за выбор с ним) и вообще, выбирая между там Кали/Индией и спокойной жизнью в Англии выбор очевиден)
Вернуться к началу Перейти вниз
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики - Страница 2 Empty
Подарки : Клуб романтики - Страница 2 Empty

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyПн Июл 18, 2022 4:33 pm

По тонкому льду - еще одна проходящая история без начала и без финала. Ни о чем финал. Я шла по пути тьмы и толку что сменила тени "одежку" в конце. По сути, весь финал зависит от платных действий и он ни о чем. Но вот наряды мне в этой истории дико нравились! И ветки интересные, я вела с Брайаном и не променяла его на Леона, но хотелось. Рука не поднялась "предать" х) И с Ходжем бы посмотрела, но переходить муторно все это. ГГ ни о чем, без характера, без предыстории, тупо очередная Золушка, которой все свалилось случайно за просто так.
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyПн Сен 12, 2022 7:03 pm

Как вам мерч?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики - Страница 2 Empty
Подарки : Клуб романтики - Страница 2 Empty

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyСр Сен 14, 2022 12:55 pm

Я бы купила колоду-премиум, если бы она стоила 2000-2500 не задумываясь в коллекцию. Ну, может быть за 3к-3500 с натяжкой, сославшись на уникальность и историю создания. НООООО.
12 КОСАРЕЙ ЗА КОЛОДУ КАРТ???? Там даже арканы, если уж совсем придираться, не всегда соответствуют классическому значению. А покупать за 2500 колоду, в которой не прорисованы младшие арканы, да еще и такую мелкую, ну это бред х) Я не понимаю, на кого ориентирован этот мерч, потому что подавляющее большинство все-таки подростки, а не тетеньки за 25)))
Но если это какой-то ход и потом они сбавят цену до установленной мной, может и закажу. Хотя у меня столько колод в отложенном... ag

А еще Теодора просто шик-блеск. Сначала история с домом мне не понравилась, но в этой обнове я ее полюбила снова х) Арканум начинает уже немного надоедать, мир сказок проходила с меньшим интересом. Идеал - по-прежнему ору и прохожу. Треспию прохожу, нормально. Гладиаторы - жду нормальную гейскую ветку, листаю))) Кали - в числе любимых, прохожу. Новую историю от Шута посмотрела, ну пока 50 на 50. Остальное даже в алмазную лихорадку проходить не тянет. Жалко ГЛ, слилась откровенно, а была в начале интересной. И героиня там красивая, и наряды...
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyСр Сен 14, 2022 7:55 pm

Я заказала детям (читай: себе) волка от Макса ахаха
Он мне в душу запал ещё пару лет назад) ну и цена норм, и фирма-производитель отличная.
Цена на карты - треш. Особенно, учитывая, что ни одной реальной фотки не показали. Хоть бы знать, за что такие деньги просят. Но тоже думаю, что снизят в итоге.
Майки и пуховик за 15 косарей просто ржака)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики - Страница 2 Empty
Подарки : Клуб романтики - Страница 2 Empty

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyВс Сен 25, 2022 4:47 am

Мерч не видела, неинтересно.
Арканум нравится. Новая история Шута - нет, слишком политизированная, как и Легенда Ивы. Идеал стал бесить, даже одну серию обновы пройти не смогла))
Вернуться к началу Перейти вниз
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики - Страница 2 Empty
Подарки : Клуб романтики - Страница 2 Empty

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyПт Сен 30, 2022 2:43 pm

Мне пришлось перепроходить второй сезон Треспии из-за того, что я что-то там пропустила в начале и не смогла выйти на ветку с Рейнхольдом. Не сразу поняла, что такое, не смутило как-то, что 2-3 обновы с ним не было действий... А тут еще стали Делию подсовывать в качестве фаворита... И вот, привет начало 2 сезона)) Причем там почти сразу выбор за 97 алмазов, чтобы быть с ним, и закрыть возможность веток с другими персами, как я его пропустила в первый раз????
Кали и арканум оставила на АЛ, сейчас мучаюсь вопросом: Рэйтан или Амрит х))))
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Администратор
whiskey


Сообщения : 1047
Репутация : 5
Дата регистрации : 2012-06-30
Возраст : 32

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyПн Окт 03, 2022 8:06 am

Мне тоже пришлось Треспию из-за этого перепройти. Там баг какой-то был.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://izbushka.forum2x2.ru
mysterious_personage
Свой человек
Свой человек
mysterious_personage


Сообщения : 314
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики - Страница 2 Empty
Подарки : Клуб романтики - Страница 2 Empty

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyПт Ноя 11, 2022 2:20 am

Хочу написать где-нибудь отзыв на финал Арканума)
Многие говорят, что банально. Не знаю. У меня мало опыта с художественными произведениями, и особенно с фантастическими, я в этом плане не избалована,  поэтому мне зашло. Да и потом, какая разница, банален сам сюжет, или нет, если главное - суть. А суть я увидела в том, что травмы нужно прорабатывать, и чувства нужно проживать, иначе рано или поздно они разрушат личность (на мой взгляд, смерть здесь - метафора). А ещё - что человек сам себя наказывает. Мысль классная, и воплощение тоже классное. Мне понравилось, что в историю включены такие структуры, как внутренний ребёнок, тёмная сторона, и пр. Я, кстати, изначально подозревала именно такой расклад - приятно, что я не ошиблась)
И, черт возьми, тут нет идеи, что жить каким-то определённым образом - правильно, а каким-то - нет, которую многие увидели! Есть идея, что правильно жить так, как нужно лично тебе. Прислушиваться к своим чувствам, а не бежать от них. Следовать за своими истинными потребностями, а не за замещающими их. Принимать себя со всеми своими сторонами. Вот что я здесь увидела.
В общем, история очень философская и психологическая, с небанальной и актуальной моралью. Ее надо осмыслять, я такое люблю.
В общем, мне все понравилось. Всем спасибо, все свободны))
Вернуться к началу Перейти вниз
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики - Страница 2 Empty
Подарки : Клуб романтики - Страница 2 Empty

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyСб Дек 10, 2022 11:01 am

Арканум, пожалуй, лучшая история Клуба) Хотя 3 сезон и эти сказки мне не очень понравились. Но сама задумка, сюжет, финал) Необычно для такого формата игр.
С другой стороны, я уже устала от этой "глубокой эзотерики", психологии, "острых социальных вопросов" и прочего. От игры я жду... игры, блин х) Хочу больше каких-то бытовых и рофельных историй, типа КЗ20Д, например. Или Теодоры, только без мистики. Опять эти демоны, начинает уже напрягать. ДИЛ слили конкретно, растягивают резину, тройная тьма, блять, пятерная тьма... Демоны, архдемоны... Фу.
Хочу короче я чего-то в духе КЗ30Д, Парусов в тумане и Сентфора, а не вот это вот все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еретик.
Друг
Друг
Еретик.


Сообщения : 535
Репутация : 0
Дата регистрации : 2020-03-17
Награды : Клуб романтики - Страница 2 Empty
Подарки : Клуб романтики - Страница 2 Empty

Клуб романтики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клуб романтики   Клуб романтики - Страница 2 EmptyВс Янв 01, 2023 7:29 pm

ААААААА СЕКРЕТ НЕБЕС ДВА АААААА
Я хотела зайти, кринжануть, а там опять крылья за 104, они себе не изменяют ag
Так что жду АЛ и предвкушаю, что эта история будет тем еще дерьмищем.

Теряю азарт, ведь Теодора тоже знатно сливается. А больше и не затягивает ничего. Разве что СТ, как такая добрая сказочка. И все. Грустно(
Ах да, Кали есть еще. Но я ее прохожу только во время АЛ. Надеюсь, её не сольют.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клуб романтики
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Фитнес-клуб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Настроение :: Посиделки :: Развлечения :: Игры-
Перейти: